ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Военные 128-й бригады ночуют в вагонах поездов и не имеют продуктов - волонтер

    18 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    Об этом сообщила волонтер Татьяна Дюрдь

    Военным приходится ходить в село к местным жителям и покупать у них хоть какую-то еду

    Ребят из 128-й бригады завезли на полигон Широкий лан, что на Николаевщине. Снега по пояс, воды нет, еды нет, палаток нет, дровами пытаются обеспечить себя самостоятельно. Об этом сообщила в сети Фейсбук волонтер Татьяна Дюрдь.

    Военным приходится ходить в село к местным жителям и покупать у них хоть какую-то еду. Ночуют в вагонах поездов.


    Напомним, что несколько бойцов 128-й отдельной горно-пехотной бригады, которые отправлялись на Восток, вынуждены были в морозы без горячего питания двое суток ночевать под открытым небом на станции Добросин, что на Львовщине.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати сейчас в Давосе торгом для получения очередных кредитов для Украины, стоит вопрос о квоте беженцов в количестве 450 тысяч, примите, будет кредит. "ВИЖУ" напророчил, говорил про Россию, что китайцы придут москалей в землянки, а придут на Украину негры, сирийцы и т.д. и будут что.... вспомним Кельн, Лейпциг, Берлин и т.д.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Депортация трудовых мигрантов с Европы на Украину до 1 млн. чел, прием беженцов до 450 тыс чел... евроинтеграция.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы теперь будете делать то, что они вам скажут, под командованием США. Они не занимаются политикой Украины. Им плевать на экономику страны, они не заинтересованы в окончании войны. Даже наоборот.
    Неужели вам, нравятся эти "приключения", неужели вы хотели, чтобы ваша страна была уничтожена?
    Неужели вам нужен олигарх в кресле президента, который обогащается сам и помогает обогатиться другим олигархам самыми недостойными способами: войной, ложью и фальсификациями? Вам сказали, что часть украинцев – люди второго сорта, что вы можете их убивать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы забыли, что экономическое процветание Украины держится на этих регионах и на этих людях, потому что там промышленные комбинаты и шахты, и что деньги, в которых так нуждается страна, зарабатывались именно там.
    Ваш новый президент решил сделать этих людей нищими и бездомными, чтобы превратить Донбасс в плацдарм для войны против России.Он обстреливает из ракетных установок гражданские объекты, больницы и школы, убивает мирных жителей и превращает все в руины и пепел безо всякой причины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да всем похеру, что у них неудобства. Это уже Растения и Вальцмана не интересует. Как живет быдло - ЕГО ЛИ-ЧНАЯ ПРО-БЛЕ-МА! Если дал себя затащить в армию, то ты быдло изначально. А если еще и согласился убивать таких же как ты, то у Донбасса вы вызываете ненависть, а у Вальцмана и Бакаи вы вызываете пренебрежение. Быдло оно и есть быдло, нах ему условия? Только проверяют уровень сена в кормушке

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Rebjata dembel! Vernites na Rodinu. Vam tam delat nechego!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но та й фуй на них забити,ко їх туди гнав?Вальцман скакав ги шалений что їм зарплатню пудняв,то най їх з Яйценюхом та Трупчиновим і годує ай гріє,тоті сомари за їх міліарди воювут