ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Волонтеры ради военных в зоне АТО запускают в Ужгороде новую креативную акцию

    30 апреля 2024 вторник
    30 переглядів
    Волонтеры запускают в Закарпатье продажу "секондовой" одежды на нужды бойцов АТО

    Закарпатские волонтеры запускают новую инициативу: продажу "секондовой" одежды на нужды бойцов АТО. Инициатива, которая буквально на днях стартует в одном из ужгородских магазинов по продаже секонд-хенда, имеет "кодовое название" "Зачем солдату платье?"


    Информационные листовки, разработанные для популяризации акции и распространения информации о ней, волонтеры просят по возможности распечатывать и распространять людям.

    Неутомимые закарпатские волонтеры ради военных, которые уже успели для всей Украины стать родными, запускают в свет новую креативную акцию.

    Теперь уже речь идет о продаже одежды: при поддержке одного из магазинов по продаже секонд-хенда, реализовывать подержанную одежду, а вырученные средства направлять на нужды бойцов АТО.

    Так, одежду, из которой закарпатцы то ли выросли, то ли к которой потеряли интерес, можно будет приносить в магазин "SISSY stock and second".

    Главное условие - одежда должна быть в приличном состоянии.

    Особенность торга при этом будет заключаться в том, что установленная на товар цена будет платиться не продавцу, а в специально отведенные забрендированные ящики Движения поддержки закарпатских военных.

    "Кому-то - свободный шкаф, кому-то - стильная обновка, а нашим военным - медикаменты и снаряжение!" - призывают участвовать в акции всех желающих волонтеры движения поддержки закарпатских военных.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Волонтеры для военных в зоне АТО запускают в Ужгороде новую креативную акцию - "ЙДIТЬНАКУЙВБИВЦI"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    по "их" представлениям ещё 2 года будут убивать людей.
    http://www.youtube.com/watch?v=xeeDOEHOwvE

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хтось, як славетна та обігріта усіма телеканалами (най потім не розказують, що її не запрошували і не цитували кожні дві доби) правозахистниця Васильєва, відкриває свій бізнес))))