ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Ужгорода несовершеннолетних детей сдали в рабство (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    В Закарпатье родители сделали из маленьких детей настоящих рабов

    Работники ювенальной полиции Ужгородщины заботятся о правильном правовое воспитание несовершеннолетних и соблюдения их прав и свобод. Еще одним важным аспектом для контроля ювеналов является правильный и полезный досуг маленьких жителей края.

    Так, например, вчера, 12 апреля, инспекторы ювенальной превенции полиции Ужгородщины провели мероприятия, направленные на выявление фактов безнадзорности и попрошайничества детей.

    Полицейские проверили территории наибольшего скопления людей: автовокзалы, автостанции, улицы областного центра и близлежащих населенных пунктов.

    В результате такого рейда полицейские обнаружили несовершеннолетних, которые занимались попрошайничеством. Инспекторы выяснили место проживания детей, установили их, и пообщались с семьями.

    За ненадлежащее исполнение родителями своих обязанностей по воспитанию детей полицейские составили на них протоколы в соответствии со статьей 184 КУоАП.

    Отныне семьи несовершеннолетних  будут находиться на контроле полицейских. Инспекторы-ювеналы следить за соблюдением прав детей, их надлежащим воспитанием в этих семьях, а также следить за благоприятным психологическим климатом в семьях, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: В Мукачево ночью совершено крупное ограбление: Преступники скрылись с сотней тысяч гривен.. в отеле (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору