ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Всплыли детали роковой аварии в Закарпатье: Жертве не было и 20 лет

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Подробности смертельного ДТП в Закарпатье: Погибшей оказалась совсем молодая девушка

    В городе Хуст в результате ДТП погибла 19-летняя девушка, пассажирка мопеда. Водителя транспортного средства госпитализировали в районную больницу. Следователи Главного управления полиции Закарпатья открыли по данному факту уголовное производство

    Вчера, 19 мая, в 22.44 в полицию поступило сообщение о ДТП на улице Волошина в городе Хуст.

    На месте происшествия сотрудники следственного управления полиции Закарпатья, местного отделения и эксперты установили предыдущие обстоятельства аварии. Выяснилось, что 25-летний водитель мопеда «Honda» выезжая со второстепенной дороги не учел дорожной обстановки, выехал на главную дорогу, по которой в то время двигался автомобиль «Mersedes». В результате транспортные средства столкнулись.

    Вследствие ДТП 19-летняя пассажирка мопеда, жительница Тячевского района, получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась в больнице.

    Водителя мопеда госпитализировали в районную больницу, водитель автомобиля не пострадал.

    Оба водителя освидетельствовали - за рулем они находились трезвые.

    По факту ДТП следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Главного управления полиции Закарпатья открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). По делу назначен ряд экспертиз по выводам которых будет установлено все объективные обстоятельства ДТП.

    Транспортные средства помещены на спецплощадку Хустского районного управления полиции. По делу продолжается досудебное расследование, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Закарпатье на куске асфальта образовался портал в "преисподнюю" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору