ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Взяточником из Мукачевского погранотряда занялась военная прокуратура

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Начальника Мукачевского погранотряда будут судить за взятку в 15 000

    Военной прокуратурой Западного региона Украины передано в суд обвинительный акт в отношении и.о. начальника отделения внутренней безопасности по Мукачевского пограничного отряда...


    Военная прокуратура Западного региона Украины завершила досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению и.о. начальника отделения внутренней безопасности по Мукачевского пограничного отряда Государственной пограничной службы в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

    Во время досудебного расследования установлено, что указанный военнослужащий получил неправомерную выгоду в размере 15 тыс грн от военнослужащего указанного пограничного отряда за несоздание служебных препятствий при дальнейшем прохождении военной службы, пишет пресс-служба военной прокуратуры Западного региона Украины.

    Обвинительный акт в данном уголовном производстве направлено в Мукачевский горрайонный суд Закарпатской области для рассмотрения по существу.

    В соответствии с постановлением следственного судьи Шевченковского районного суда г. Львова, оставлено в силе Апелляционным судом Львовской области, обвиняемый содержится под стражей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Привет!

    точки входа в рынок бинарные опционы
    теория опционов

    http://zareformu.ru/probnye-binarnye-opciony.php