ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюк еще успеет узаконить гомосексуальные браки в Украине?

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    В Украине вскоре разрешат однополые браки

    Легализация однополых браков на Украине станет частью мероприятия по "предотвращению дискриминации в стране", говорится в плане действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека, утвержденным правительством Яценюка

    Кабинет министров Украины намерен разработать и рассмотреть законопроект о легализации гражданского партнерства, в том числе и для однополых пар; соответствующее решение содержит план действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года, утвержденный правительством.

    Ранее митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий заявил, что Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) обеспокоена возможной легализацией однополых браков на Украине. По его словам, "такие нововведения могут стать первым шагом к пропаганде в Украине гомосексуального образа жизни и попыток легализации однополых союзов".

    "Разработка и представление на рассмотрение кабинета министров Украины законопроекта о легализации в Украине зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности владения и наследования имущества, содержание одного партнера другим в случае нетрудоспособности", — говорится в плане мероприятий по предотвращению дискриминации в стране.

    В принципе ничего удивительного нет, если учесть, что у нас весь парламент и кабмин сплошь нетрадиционной сексуальной ориентации..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всем бандеровцам опаленных майданом в срочном порядке разрабатывать "шоколадный глаз" при наличии справки от проктолога в ЕС будут выпускать на заработки в упрощенном порядке, Наличие тату на лбу с надписью "Гей" приветствуется.....