ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юные "разбойники" предстанут перед судом в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    40 переглядів
    В Закарпатье двум "детям" сообщено о подозрении в нападении на предприятие!

    По согласованию прокурора Виноградовского отдела Береговского местной прокуратуры двум закарпатцам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство, совершенное группой лиц с применением предмета, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).
    В ходе досудебного расследования установлено, что инцидент произошел вечером 9 сентября на территории цеха по переработке сельскохозяйственной продукции, в Виноградове. 16-летний и 18-летний юноши вызвали конфликт с присутствующими на предприятии мужчинами, переросший в драку.
    После подозреваемые получили из автомобиля, на котором приехали на место происшествия, пистолеты и произвели несколько выстрелов в направлении одного из пострадавших.
    Сейчас решается вопрос об избрании юношам меры пресечения.
    Продолжается досудебное расследование, которое осуществляют следственные Виноградовского отделения Нацполиции, под процессуальным руководством Виноградовского отдела Береговского местной прокуратуры, информирует пресс служба Закарпатской областной прокуратуры.

    Напомним, "аппетиты" Ужгородского городского головы Андрииву и его брата-депутата просто безграничны!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору