ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец сорвал самый большой в истории страны джекпот - 15 000 000 гривен

    24 апреля 2024 среда
    118 переглядів
    В лотерее «Мегалот» выигран самый большой джекпот в Украине

    В лотерее «Мегалот» выигран самый большой джекпот в Украине в размере 15 000 000 гривен, - сообщили в пресс-службе оператора государственных лотерей «М.С.Л.»


    Отмечается, что джек-пот был выигран вчера, 8 октября 2014 года.

    «Личность победителя на данный момент не разглашается, известно только одно, что он живет в Закарпатской области», – сказано в сообщении.

    В настоящее время оператор государственных лотерей «М.С.Л.» ожидает победителя в региональном представительстве для оформления выигрыша.

    Сообщается, что победитель сумел угадать шесть основных и седьмую дополнительную цифры.

    "В каком именно городе был приобретен лотерейный билет, также не известно", - сообщили в пресс-службе оператора государственных лотерей «М.С.Л.»

    Сообщается также, что по украинскому законодательству, с выигрыша счастливчик должен заплатить еще и налоги, которые составят около 2,5 млн грн.

    Напомним, в прошлом году англичанин выиграл в лотерею €95 млн.




    Знать будущее, не просто догадываться, а знать наверняка. Лично моё мнение, то ни кто не может видеть будущего!
    Судите сами.

    Утверждение
    Мы знаем, фундаментальные законы физики, симметричны во времени. Между прошлым и будущим, с физической точки зрения, нет никакой разницы. Учитывая это обстоятельство, можно сказать: - да теоретически, возможно. Но если спросить о конкретном будущем, то с уверенность скажу, НЕТ, а всё потому, что существует такая штука, как свобода воли!
    И если все-таки ненадолго представить, что есть такие люди, которые видят будущее. Где по-вашему они черпают свои знания? Наверное, у них по каким-то льготам есть доступ до «Книги Веков», с хроникой, где записано каждое событие, которое произошло в прошлом, и произойдёт в будущем.
    И вот прихожу я к такому человеку, объясняю свою ситуацию. Что я уже давно пытаюсь выиграть в лотерею Гослото, или Мегалот, или Спер Лото. И не мог бы он открыть «Книгу Веков» на страничке с завтрашним розыгрышем, и сказать мне, какие выпадут числа.
    - Да конечно, без проблем, вот пожалуйста: 2, 7, 10, 12, 14, 27.

    Но! Но страничкой раньше, уже записано, что я зачеркнул другие числа, скажем 3, 10, 23, 27, 44, 45. Сразу мелькает мысль, «но я уже знаю правильный вариант, и нет проблем».

    В том-то и есть суть! «Книга Веков» не может ошибаться, в ней записано реальное будущее, а не одно из возможных! Это же «Книги Веков», а не какая-то «шарада». И нет ни одного шанса поступить иначе. А в результате мы имеем противоречие, «Книги Веков» должна быть права по определению без всяких «но». Однако, что бы в ней не говорилось, личность всё равно имеет право поступить по-своему. Каким же образом можно примерить эти два факта? Абсолютно никаким!!! Так вот, что получается, что существование такой книги, а вместе с ней и тех, кто говорит, что он знает будущее, невозможно. В противном случае, возникает вышеописанное противоречие. Может такая «Книги Веков» и существует, но только при одном условии, пока не доступна читателям. Так зачем тогда она нужна? Разве, ТОМУ, кто её написал в качестве органайзера, что бы знать, что, где, когда…

    Предположение
    Раз мы не можем знать будущего, так что теперь, и не пытаться выиграть?
    А что если нам нужно для ответа на вопрос, какие выпадут шары в следующем розыгрыше, не будущее, а прошлое?
    Что бы развить свою мысль, возьму в качестве примера народные приметы. Мы определяем события в определённом временном порядке и ощущаем связи между ними в терминах причины и следствия. Пример, багровое небо на закате – завтра будет ветер, низко летают ласточки – скорее всего, будет дождь.

    Что если применить похожий принцип в числовых лотереях?

    Возьмём, к примеру, все прошлые тиражи лотереи Супер лото. Отделим номера четных тиражей от нечетных. Разберём по сезонам, отдельно лето, зима, весна, осень. И поищем закономерности. Не исключено, что частота выпадения чисел, скажем за прошлые летние сезоны, следующим летом повторится.

    Нижи, вы найдет ссылку на результат анализа прошедших розыгрышей нескольких популярных лотерей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору