ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде счастливчик даже не в курсе, что выиграл больше полумиллиона, сыграв лотерею в "Вопаке"

    25 апреля 2024 четверг
    157 переглядів
    Клиент "Вопака" в Ужгороде выиграл в лотерее 600 000 и не знает об этом

    1 сентября 2021 состоялся розыгрыш лотереи «Мегалот» во время которого неизвестный счастливчик, который купил билет в Закарпатье, выиграл 600 000 гривен. Что удивительно - победитель до сих пор не обратился за выигрышем!

    «К сожалению, обладатель приза до сих пор не связался с представителями компании, хотя прошло уже более трех недель! Искренне надеемся, что в ближайшее время он найдется. Предполагаем, что победитель просто забыл проверить свой лотерейный билет. Поэтому если вы покупали «Мегалот», советуем еще раз пересмотреть результаты розыгрыша. Возможно, именно вы и являетесь владельцем этого выигрыша!

    Если это так, то ждем вашего звонка на бесплатную горячую линию по номеру 0800 21 00 65», - сообщает менеджер по связям с общественностью оператора государственных лотерей «М.С.Л.» Алена Бурмистрова.

    Хотим напомнить, что свой выигрышный билет счастливчик приобрел Ужгороде 1 сентября (в т в день розыгрыша) в 10:52 в супермаркете «Вопак» на улице Бестужева, 9. На лотерею он потратил 28 гривен.

    Победитель правильно предсказал номера 6 шариков, которые выпали из лототрона в день розыгрыша. А всего шариков было 42.

    Что интересно - владелец выигрышного билета был всего в одном шаге от срыва крупнейшего джек-пота, rjnjhsq разыгрывается в Украине!

    Ему не хватило угадать только одного из девяти Мегашариков, которые увеличивают выигрыш. Если бы угадал, размер приза составил бы 1 1600 000 гривен!

     

    Читайте также: В сети появилось видео момента убийства криминального авторитета в Черкассах (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору