ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники не дремлют

    30 апреля 2024 вторник
    25 переглядів
    Задержанные у румынки сигареты в нише под лобовым стеклом

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда, вчера в пункте пропуска «Дяково», пограничным нарядом при осмотре транспортных средств, на выезде из Украины у 25-летней гражданки Румынии в легковом автомобиле марки «DACIA», были обнаружены 480 пачек сигарет на сумму 1 тыс. 080 грн.

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда, вчера 10 апреля около 14 часов в международном пункте пропуска «Дяково» на украино-румынской границе Мукачевского пограничного отряда, пограничным нарядом при осмотре транспортных средств, на выезде из Украины у 25-летней гражданки Румынии в легковом автомобиле марки «DACIA», во время осуществления погранично-таможенного контроля, обзора личных вещей и транспортного средства, в заднем поперечном карнизы багажника, в заднем и правом крыльях, в нише под лобовым стеклом были обнаружены не указанные в таможенной декларации и не заявленные в устной форме 480 пачек сигарет марки «Viceroy» отечественного производства, с фильтром на сумму 1 тыс. 080 грн.
    В связи с тем, что гражданка Румынии контрабандный товар пыталась незаконно вывезти используя конструктивные особенности своего автомобиля - автомобиль был удален вместе с сигаретами. Задержан легковой автомобиль «DACIA» был оценен на сумму -36 тыс. 031 грн.
    Общая стоимость задержанного контрабанды составляет свыше 37 тыс. грн.
    Напомним, 8 апреля около 19 часов в международном пункте пропуска «Дяково» на украино-румынской границе, при выезде из Украины у гражданки Румынии в автомобиле «Опель», в специально изготовленных тайниках под задним сиденьем и двойным багажником, были обнаружены 3270 пачек сигарет на сумму 5573 гр. - Румынка осталась без сигарет и авто...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору