ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заместителей мэра Ужгорода Волошина и Андреева могут мобилизировать в армию

    24 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    Ни одного из 66-ти служащих Ужгородской мэрии так и не мобилизовали

    Ни одного из 66-ти служащих Ужгородской мэрии, которым вручили повестки, так и не мобилизовали. Об этом вчера, 2 апреля, сообщил мэр города Виктор Погорелов.


    При этом, заявил, что он лично попросил военкомат рассмотреть возможность не мобилизовать чиновников, которые влияют на принятие важных для города решений или занимают руководящие должности.

    Вместе с тем, уточнил, что это было «лишь просьба, а решать все равно - военкомат».

    Кроме того, по информации Виктора Погорелова некоторые чиновники горсовета, которым были вручены повестки, уже прошли медицинские осмотры.

    А некоторые каким-то образом от прохождения медицинских комиссий отказались.

    Военный комиссар Ужгородского объединенного военного комиссариата Николай Журавлев сказал, что в числе 66 чиновников горсовета Ужгорода повестки получили секретарь городского совета Богдан Андреев и первый заместитель городского головы Иван Волошин.


    В Закарпатье стартовал призыв на срочную военную службу. Сегодня в Украине после почти полуторагодовалого перерыва стартовал призыв на срочную военную службу. Об этом сообщается на сайте Министерства обороны Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Удивительно, почему до сих пор не мобилизовали... Хотя какие из них вояки? Они то и умеют лишь только то, что болтать языками и учить всех остальных как надо жить... Хотя это синдром- наворовал, автоматически стал экономистом, политиком, сел в кресло зам. мера и получил право всех "учить" жить. С эти бардаком пора кончать, вам не кажется?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    данунах! они думают, что пока все тихо и спокойно, они отслужат, а потом всю жизнь будут льготами пользоваться. А вот и нет, когда начнется серьезная мясорубка снова их в первую очередь отправят туда как военнообязанных

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    супер, отдал долг, можешь народу служить.