ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокость без границ: На Закарпатье конфликт между друзьями закончился жуткой смертью одного из них

    18 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    На Закарпатье в горах произошел ужасный случай с летальным исходом

    Страшный случай произошел на Раховщине, в селе Богдан. Во время выпаса скота там поссорились двое мужчин. Конфликт закончился гибелью одного из них.
    Николай с Василием (имена по этическим соображениям заменено) находились в долине Сиглин неподалеку от конюшни для скота.

    Было около 10 часов. Вдруг между мужчинами разгорелась ссора. Из-за чего именно - пока неизвестно.

    Вдруг Николай ударил противника дважды в лицо. На тот момент Василий стоял у пропасти напротив деревянной конюшни для скота. И обидчик об этом хорошо знал. Однако это его не остановило. Он еще раз нанес ему удар в область груди. В результате закарпатец не удержался на ногах и полетел вниз.

    Из-за падения мужчина ударился головой и другими частями тела о твердую поверхность земли и двери конюшни. В результате получил многочисленные травмы в виде ушиба головного мозга, травмы легких и грудной клетки, перелома позвоночника и др. Выжить у него практически не было шансов.

    Случилось все из-за преступной халатности Николая, который в судебном заседании каялся и просил прощения... только разве что Василий слышал с того света.

    В том, что натворил, мужчина признался, но убеждал, что преступление он совершил по неосторожности и просил строго его не наказывать. И суд вынес ему очень лояльный приговор, осудив всего к 200 часам общественных работ.

     

    Читайте также: "БУДЕТ ТЕБЕ ПИ**А!": В Ужгороде цыгане шокировали прохожих скотским поведением

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору