ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Львова грабил беспомощных женщин в закарпатском Мукачево

    28 апреля 2024 воскресенье
    29 переглядів
    У мерзавца хватало духу грабить только старых и беспомощных

    В городе Мукачево (Закарпатская область) сотрудники уголовного розыска задержали 40-летнего львовянина, который приехал на Закарпатье с единственной целью - грабить беспомощных женщин. Днём любитель лёгкой наживы обретался на автостанциях и железнодорожных вокзалах, в заброшенных домах, а с наступлением сумерек выходил «на охоту».

    В темноте злоумышленник выслеживал одиноких пожилых женщин и неожиданно нападал на них.

    Первой жертвой грабителя стала 80-летняя жительница Мукачево, которая одна проживала в частном доме. Непрошенный гость ночью разбил окно и проник в помещение. Приказав перепуганной старушке молчать, ночной тать похитил у неё 10 тысяч гривен, 600 евро, 200 долларов и золотые изделия.

    Позже пенсионерка рассказала милиционерам, что на протяжении 25 лет постепенно откладывала все эти средства «на чёрный день». Следующей жертвой львовского разбойника стала 82-летняя мукачевка, которая вместе с сестрой жила на окраине города. Запугав пенсионерок чуть ли не до смерти, грабитель в поисках денег перевернул в доме всё вверх дном.

    Однако на сей раз он разжился лишь незначительной суммой в 140 гривен. Ещё 125 гривен злоумышленник отнял у третьей жертвы, после чего отправился из Мукачево «на гастроли» в Сваляву. Там львовянина и задержали сотрудники милиции. Как выяснилось, ранее он уже отбывал наказание за ограбление и изнасилование.
    From-UA

    Безработный житель Ужгорода оказался расхитителем школьного имущества

    В Ужгороде вор "полакомился" ...на канализационные решетки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору