ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Мукачевщины пытался в Ужгороде подкупить патрульных (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    В Ужгороде пьяный водитель пытался подкупить патрульных

    Вчера, около 20:00, на улице Мукачевской в ​​Ужгороде патрульные остановили "Volkswagen Golf" за нарушение правил дорожного движения.

    Водителем авто оказался житель Мукачевского района, у которого во время общения полицейские заметили признаки алкогольного опьянения. И от осмотра гражданин отказался.

    После того, как ему сообщили, что отказ также является основанием для оформления админматериалов и собственно это патрульные сделают - он начал предлагать денежные средства, чтобы избежать ответственности.

    Правонарушитель неоднократно предупреждали о том, что он совершает преступление, предусмотренное статьей 369 УК, а именно предложение неправомерной выгоды должностному лицу. Однако, водитель никак не реагировал на слова и подойдя к служебному авто, забросил средства в подстаканник.

    Мгновенно среагировав, патрульные сразу задержали мужчину за совершение преступления, а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

    Уважаемые граждане! Работники полиции неуклонно относятся к таким инцидентам и мы считаем это недопустимым в нашей работе. Не совершайте уголовных и административных правонарушений. Придерживайтесь законов и берегите свою жизнь на дороге!

    Патрульная полиция Закарпатской области

     

    ДТП на Закарпатье: Пьяный водитель "скорой" выпал из-за руля (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    Для тех, кто в танке... Раньше, до увеличения штрафов, мусора закрывали глаза на пьяного водителя за 50 дол.Теперь- 200 дол. ( По сто на брата и сестру). То,что фраерок дал 500 грн.---это он мусоров оскорбил в самом святом...за что и поплатился.