ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Вишневого боятся ужасного маньяка (а может не было его?)

    28 апреля 2024 воскресенье
    91 переглядів
    Маньяком он не был

    Уже неделю городок Вишневое под Киевом стоит на ушах. Маньяк держит в страхе жителей этого городка. Мол, ежедневно появляются новые сообщения о трупах, изрезанных и изнасилованных женщин. Но правоохранительные органы молчат. Что происходит на самом деле?

    Ответить на этот вопрос согласился начальник ЦОС ГУМВД в Киевской области Николай Жукович.

    – Маньяка в Вишневом не было и нет, – говорит он. – Так же как нет в милиции зарегистрированных фактов убийства женщин.

    Что же стало поводом для сплетен? Во-первых, недавно на Киевщине (но не в райцентре Вишневое) действительно были зверски убиты, изнасилованы и ограблены три пожилые женщины. После чего при областном главке создали следственно-оперативную группу, которая сейчас активно занимается поисками убийцы-извращенца. А вот в Вишневом произошел другой случай. Молодой житель Глевахи каждый вечер приезжал туда на мотоцикле и грабил женщин и девушек.

    – Маньяком он не был, просто выслеживал и грабил одиноких девушек, – говорит Николай Жукович. – А для того чтобы жертва не кричала, использовал электрошок. Забрав у несчастной сумочку, украшения и сотовый, парень тут же убегал с места преступления.

    Сейчас воришка задержан и находится под стражей. По предварительным данным, он совершил около 10 нападений на женщин. Но это еще нужно доказать, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

    Напомним, ранее источник в правоохранительных органах заявлял, что милицию очень беспокоит криминогенная ситуация в Киевской области.

    "Есть ряд преступлений маниакального характера в отношении женщин. Я не теряю надежды, что вот-вот нам удастся выйти на преступников – мы ежедневно проводим операции", – сказал начальник криминальной милиции Караваджо Евдокимов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору