ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жительница Закарпатья хочет найти вора, которого засекла видеокамера (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    85 переглядів
    Ночью камеры в Мукачево зафиксировали кражу

    Любителей легкой наживы в Мукачево зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения.  Об инциденте на своей странице в соцсети FACEBOOK сообщила пользователь Zlatoslava Sarman. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неподалеку от дома, возле которого совершили преступление, останавливается микроавтобус. Из него вышел мужчина, который, собственно, потом и украл деревья. А когда злоумышленник уже украл туи, то микроавтобус подъехал, мужчина сел в машину и уехал.
    “Сегодня ночью возле дома моих родителей похитили....ТУИ! Наверное с таким случаем уже столкнулось немало жителей нашего города и не только нашего. Мне грустно и одновременно страшно наблюдать за тем, куда дойдет наглость таких лиц (людьми, согласитесь, их трудно назвать). Надеюсь, что как можно больше людей увидят это видео и подумают над тем, стоит ли озеленять улицы родного города, чтобы потом такие «лица» нагло воровали их старания. Тем, кто все же решится (или уже решился) на такой благородный поступок, прошу быть осмотрительными, ваши страння тоже могут быть кем-то «испорченные»",- говорится в сообщении к видео.
    Жительница Мукачево хочет найти воров и даже согласна отблагодарить за ценную информацию: "P.S. Если кто может предоставить информацию об автомобиле или узнает «лицо», прошу написать в личные сообщения. Анонимность гарантирую да еще и благодарю! РЕПОСТ приветствуется!
    И не будьте «лицами», будьте ЛЮДЬМИ!"

     

     

     

     

    Наше общество безнадежно: Со стадиона Авангард в Ужгороде украли туи (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору