ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Знакомство в соцсети закончилось трагически: 10 мужчин изнасиловали двух девушек-подростков (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    119 переглядів
    Групповое изнасилование: Насильник заманил девушек в дом, где их уже ждало 10 мужчин

    Две девушки 17 и 15 лет из Беляевки познакомились в социальных сетях с неким молодым человеком. Знакомство закончилось для девочек трагически. Полиция расследует информацию об изнасиловании несовершеннолетних. О событии, которое произошло в Киевском районе Одессы, в полицию сообщила одна из ее участниц.
    Со слов 15-ти и 17-летней жительниц области, в социальных сетях они познакомились с мужчиной. Мужчина приезжал в Биляевку на красном автомобиле ВАЗ. Вместе с новым знакомым на этом автомобиле девушки приехали в Одессу на прогулку.
    Подозреваемый привез девушек в какой-то дом, где их уже ждало 10 мужчин. Они по очереди жестоко изнасиловали двух девушек.
    Как сообщает местное издание, заманившего девушек мужчину звали Саша. В Беляевку к несовершеннолетним он приехал на красной легковушке ВАЗ. Всего в одноэтажном доме на улице Долгой находились 10 мужчин. Во время изнасилования одну из потерпевших ударили в лицо. Кроме того, издание, со ссылкой на источники в полиции, сообщает, что на месте происшествия нашли доказательства. Автомобиль подозреваемого уже объявили в розыск.
    По указанному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ст.152 ч.3 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные-оперативные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия и лиц, которые к ней причастны.
    Киевский отдел полиции в г. Одессе

     

    10-летнюю девочку в Закарпатье «Daewoo» сбила на пешеходном переходе (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору