ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в результате ДТП погибли три человека (фоторепортаж)

    30 апреля 2024 вторник
    58 переглядів
    В Закарпатье на автодороге Чоп - Киев погибли три человека

    В Закарпатской обл. в результате столкновения двух легковых автомобилей на автодороге Чоп - Киев погибли три человека. Как сообщили UA-Reporter.com в МЧС Украины, инцидент произошел 11 января в 5:35.

    11 января, о 5.30 на Закарпатье, на 759 км автодороги Киев-Чоп водитель автомобиля «ВАЗ-21115», двигаясь в направлении Мукачево (вблизи поселка Чинадиево Мукачевского района), не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Шкода-Октавия», который двигался навстречу. В результате ДТП оба водителей и пассажир автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончались на месте.

    Как удалось выяснить UA-Reporter.com, виновником аварии стал водитель ВАЗ 2115, мужчина 1974 года рождения, который вместе с женщиной, возрастом около 60-ти лет двигался со стороны Свалявы в сторону Мукачева. В багажнике автомобиля было несколько поросят, которых они везли из Туркивского района Львовской области. Как уточнили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Госавтоинспекции в Закарпатской области, ДТП произошло в результате того, что водитель “Жигулей” не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там и столкнулся с водителем “Шкоды-Октавии”, юношей 1987 года рождения. В результате страшного удара оба водителя и пассажирка погибли на месте, а их транспортные средства превратились в кучи металолома. К слову, именно в этот день водитель “Октавии” должен был праздновать 21-летие...

    1.JPG

    2_0.JPG

    3.JPG

    4_0.JPG

    6.JPG

    7.JPG

    8.JPG

    Перед этим ДТП ужасная авария случилась 27 декабря 2008 года в с.Стебливка Хустского района Закарпатья.

    Водитель автомашины «Фольксваген», не справился с управлением своего легковика и допустил столкновение с грузовым автомобилем, за рулем которого был житель Винницкой области.
    В результате ДТП владелец легковика от полученных травм умер на месте ДТП.
    Серьезно пострадал и его пассажир. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в реанимационное отделение Хустской районной больницы. Но медикам, к сожалению, спасти его не удались.

    Всего за сутки на территории Украины зарегистрированы 46 автоаварий, в которых погибли 8 человек и 59 травмированы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору