ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Игра с "Зарей" будет для ужгородского ФК "Закарпатье" как последний бой

    30 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    ФК "Закарпатье" готовится к матчу с "Зарей"

    Звонок журналистов застал экс-игрока «Зари», а ныне – полузащитника ужгородского «Закарпатья» Мирко Райчевича дома. Футболист как раз собирался на тренировку своей новой команды...


    - Готовлюсь к игре с «Зарёй». Уже через два часа отправляюсь на тренировку «Закарпатья». Сейчас нахожусь в новой квартире. Смена мест хоть и даётся тяжело, но в этот раз какого-либо дискомфорта при смене места проживания не ощущал.

    - Игра с «Зарёй» носит для тебя принципиальное значение?

    - Всегда интересно играть против своей бывшей команды. Тем более, встречу много своих бывших коллег. Подготовка проходит в обычном режиме, хотя, сказать честно, игра с «Зарёй» будет для нас как последний бой. Отступать назад мы уже не можем. В каждой игре мы должны набирать очки.

    - Как расцениваешь старт второго круга?

    - Хоть мы и проиграли две игры, считаю, что нам просто не повезло. Мы играли хорошо. И хотя мы проиграли донецкому «Металлургу» 0:1, а «Металлисту» 1:2, всё же имели шансы вырвать столь нужные нам очки. У нас слаженный и боеспособный коллектив.

    - Влился в команду?

    - Это особой проблемой не было. Я был рад встретить Рубена Гомеса и Вадима Болохана. Был знаком и с Александром Тришовичем. Ребята подсказали некоторые моменты, помогли освоиться.

    - А из «Зари» с кем-то поддерживаешь отношения?

    - С моим другом Паритом Джихани. С ним меня связывает крепкая дружба. Мы часто созваниваемся, несмотря на то, что теперь находимся на разных концах страны.



    Сергей Алексеев : "Украинский футбол я пока до конца не понял"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору