ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция и СБУ устроили облаву на частный мотель

    28 апреля 2024 воскресенье
    81 переглядів
    Нелегалы продолжают штурмовать границу Закарпатья

    Нелегальные мигранты из разных стран продолжают штурмовать украинскую государственную границу на Закарпатье в надежде добраться в страны Запада.


    Но на пути им становятся правоохранители.

    Так, на днях на территории частного мотеля в одном из сел Ужгородского района работники милиции миграционного контроля совместно с работниками УСБУ области обнаружили и задержали 8 граждан без документов, пятеро из которых назвались гражданами Молдовы, а три - украинца.

    А в центре Ужгорода среди бела днях милиционеры совместно с пограничниками задержали молодого парня без документов, который назвался гражданином Узбекистана.

    Задержанных нелегалов милиция передала пограничникам, а теперь выясняется, каким образом они попали в Украину и как намеревались пересечь европейскую границу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ustal

    Комментарий: 

    Результатом етого горе рейда было задержание пятерых молдован и троих украинцев одним из которых я и являюсь. Документы у всех были впорядке и что ето за Назвались Украинцами если у нас были паспорта при себе а в статье написано что у нас небыло документов !!!!!!!!! А вот ещё понять не могу за какой .... нам приписали ёщё и нарушение границы ?!!!!!! Я благодарен богу что судья который рассматривал наше так называемое дело оказался действительно прекрастным человеком и к томуже действительно судья с большой буквы. Когда ему подали на стол наши дела он просто не мог понять за что вообще нас задержали если у нас документы все в порядке и наше пребывание в гостиннице целиком и полностью законным??!!!! Также нам пришлось посидеть в чопской тюрьме для емигрантов,я был приятно удивлён что всётаки наша страна еволюционировала в гуманности и сострадании,одним словом никакой дискриминации или утеснений небыло нормальное человеческое отношение. Так что дорогая редакция не пишите чушь а сначала узнайте что к чему!!!!!
    А то пишите всякую муру а потом все герои прям пули над головами летали)))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Европе они нафиг не нужны, нас они рассматривают как санитарную зону, перестань мы отлавливать нелегалов, как Европа сразу отреагирует санкциями. Пусть ловят, только почему их не возвращают моментально обратно или не садят за незаконное пребывание

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    най идуть в европу най их европа ловить а не украина