ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Учебный год в одной из школ Ужгорода начался со звонка в милицию

    30 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Ужгородская милиция поздравила подшефных с Днем знаний

    В воскресенье, 1 сентября, в Ужгороде во всех школах прозвучал первый звонок. Но в одной из школ этот праздник отпраздновали по-особому, - пришлось даже вызывать милицию...


    Уже много лет поддерживается традиция шефства сотрудников Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области над воспитанниками ужгородской специализированной общеобразовательной школы-интерната, где воспитываются дети с недостатками слуха и речи.

    Ежегодно в День знаний люди в погонах пытаются создавать атмосферу радости и уюта детям, с которыми судьба обошлась слишком строго.

    Вот и сегодня разделить радость празднования Первого звонка вместе с воспитанниками пришли начальник Штаба Ужгородского горотдела милиции подполковник Владимир Баев и начальник сектора кадрового обеспечения горотдела капитан милиции Ксения Цупа.

    Правоохранители поздравили всех присутствующих и поблагодарили учителей за неутомимую педагогическую работу в деле воспитания подрастающего поколения. Пожелавшие детям блестящих успехов, творческих побед, ярких событий, отличного настроения, хороших оценок, интересных занятий и верных товарищей, добра, счастья, здоровья, любви к ближнему и в будущем семейного согласия, мира и благополучия.

    По окончанию дети получили подарки: канцелярские принадлежности для учебного процесса, чтобы отметить первый день учебного года.

    Шефы пообещали и в дальнейшем принимать активное участие в жизни детей, помогать и поддерживать их.

    Директор школы - интерната Наталья Бушко от имени своих воспитанников поблагодарила правоохранителей за постоянную заботу и полученное удовольствие .

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД



    2_2.jpg
    3_2.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg
    8_0.jpg
    9_0.jpg
    10_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору