ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье милиция провела рейд в ночных кафе: ни одного подростка!

    30 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Мукачевские правоохранители искали в развлекательных заведениях подростков

    Работники криминальной милиции по делам детей Мукачевского горотдела милиции провели рейд по ночному городу, выявляя несовершеннолетних, употребляющих алкогольные напитки, наркотики и курящих. Рейд продолжался только до часу ночи. А потом все и началось...


    В последнее время на улицах г.Мукачево наблюдается положительная тенденция к уменьшению, или даже полного отсутствия несовершеннолетних, что бродяжничают, попрошайничают, распивают алкогольные напитки, курят или без уважительных причин не посещают учебные заведения города.

    Рейд, направленный на выявление правонарушений, правоохранители криминальной милиции по делам детей провели в вечернее и ночное время. Работники милиции зашли почти в каждое кафе, компьютерные и дискоклубы. К счастью, нигде несовершеннолетних с сигаретой или слабоалкогольным напитком замечено не было.

    Как рассказывает начальник криминальной милиции по делам детей Мукачевского горотдела Василий Соскида, недавно проводились подобные мероприятия по продаже алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива и табачных изделий лицам, не достигшим 18 лет. Во время предыдущих рейдов 6 частных предпринимателей были привлечены к административной ответственности и на каждого из них наложен штраф в размере 6800 грн. На этот раз все торговые заведения города были предупреждены об ответственности за совершение данного правонарушения.

    Подобные рейды проводятся милицией совместно с представителями городской или районной власти с целью предотвращения и недопущения употребления подростками запрещенных вещей.

    Профилактические беседы были проведены с организаторами сельских дискотек в с.Горонда и с.Страбичово Мукачевского района, где время от времени правоохранители фиксируют подобные нарушения.

    - Отработки по выявлению детей в ночных заведениях, компьютерных клубах, парках, скверах, дворах за распитием алкоголя или с сигаретой в руках, будут проводиться постоянно, - подытожил Василий Соскида.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    без коментарів)))))