ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пограничники изьяли контрабандные сигареты на 400 тысяч гривен! (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    Пограничники предупредили четыре случая контрабады

    Пограничники Чопского отряда совместно с работниками таможни предупредили четыре случая незаконной перевозки табачных изделий в страны Европейского Союза.



    Неудача сопутствовала правонарушителей еще со вчерашнего утра. Сначала гражданин Украины остался без автомобиля "Дэу" за попытку незаконно ввезти в Венгрию, через пункт пропуска "Тиса", всего сто пачек сигарет.


    А уже под вечер в пункте пропуска "Ужгород" еще один Украинец лишился своего транспортного средства "Опель". В колесах его авто, пограничники обнаружили 298 пачек сигарет. В полночь снова отличились пограничники в пункте пропуска "Тиса". Там, в топливном баке, в заднем бампере автомобиля "Фольксваген", под аптечкой и домкратом, правоохранители по обнаружили сотню пачек сигарет.


    В этом случае, за попытку скрыто перевезти сигареты, без своего автомобиля остался гражданин Венгрии. Под утро, еще один "горе-контрабандист" попытался проверить бдительность правоохранителей на пункте пропуска "Малый Березный". И как результат, в ходе совместного погранично-таможенного осмотра авто марки "Мерседес", под управлением венгра, пограничниками было обнаружено 1560 пачек табачных изделий.


    Общая сумма изъятого имущества составляет более 400 000 гривен.


    Пресс - служба Чопского пограничного отряда


    Венгрия отменила таможенные талоны для контроля за количеством ввезенного в страну топлива

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору