ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Ужгорода патрульным предлагали "заманчивое" предложение от которого трудно отказаться (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    62 переглядів
    В Закарпатье проблемы с правоохранителями решают только деньгами

    Вчера, 11 апреля, осуществляя надзор за соблюдением правил дорожного движения, в селе Сюрте Ужгородского района правоохранители остановили автомобиль марки "ВАЗ 2106". За рулем авто находился 27-летний местный житель, поведение которого вызвало у полицейских подозрения. В ходе проверки выяснилось, что водитель пьян. Во время общения с правоохранителями, мужчина попытался избежать ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, предложив правоохранителям денежное вознаграждение. Предупреждение об ответственности за подкуп полицейского мужчина проигнорировал и положил деньги в служебное авто правоохранителей. В связи с этим на место вызвали следственно-оперативную группу, представители которой задокументировали факт дачи взятки.

    В действиях нарушителя усматриваются признаки преступления по статье 369 Уголовного кодекса Украины, то есть предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу.

    Сейчас по делу ведется следствие.

     

    Читайте также: Неожиданный поворот: В Закарпатье обнаглевшие "олени" на шикарных "Mercedes" оказались дипломатами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору