ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье не разминулись два автомобили: один водитель погиб (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    Смертельная "алкогольная" ДТП в Закарпатье

    На отрезке дороги между селами Сельцо и Каменская Иршавского района столкнулись два автомобиля. В результате ДТП один из водителей погиб, а другой задержан в процессуальном порядке. Установлено, что последний за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения.
    Вчера, 12 декабря, около 21:00 на линию 102 поступило сообщение от анонима о том, что между селами Сельцо и Каменское Иршавского столкнулись два автомобиля и есть пострадавшие.
    По вызову оперативно выехала полиция, которая установила предварительные обстоятельства ДТП. Работники следственно-оперативной группы выяснили, что 35-летний житель Ужгорода за рулем автомобиля «Skoda Octavia» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Ford Escort» под управлением 26-летнего жителя села Осий. В результате столкновения водитель «Ford» получил несовместимые с жизнью травмы. Кроме него в автомобиле находились еще трое пассажиров. С травмами различной степени были госпитализированы в больницу.
    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.
    Водителя «Skoda» освидчилы. В крови мужчины обнаружено 0,7 промилле алкоголя. Мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК и помещен в изолятор временного содержания.
    Автомобили доставлены на спецплощадку Иршавского ОП.
    Досудебное расследование по делу осуществляет Следственное управление ГУНП в Закарпатской области.

    Напомним, закарпатец "ушел в мир" после того, как по нему проехалось авто (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору