ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нетрезвый дебошир с топором в пражском трамвайчике оказался жителем Закарпатья (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    99 переглядів
    Дебош с топором в столице Чехии устроил Василий из Закарпатья

    Люди, которые ехали трамваем в Праге в воскресенье, переживали неприятные моменты. Вместе с ними ехал мужчина с топором и угрожал причинить вред пассажирам.

     

    Охранники поймали чудака на конечной станции Котларка. Мужчина был пьян.
    Как сообщает чешское издание idnes.cz, полицейский патруль отправился проверить сообщение о том, что агрессивный человек ехал трамваем № 16 в направлении Котларка. Он якобы угрожал другим пассажирам "отрубить головы".
    Увидев патруль, он остановился, поставил топор на тротуар и поднял руки над головой. Мужчина не смог ответить на вопрос, почему едет с топором ", - сказала Иржина Ернестова, пресс-секретарь городской полиции.
    36-летний мужчина, очевидно, был пьян, говорил бессвязно и растерянно. Однако он отказался проходить дыхательный тест на алкоголь. Во время разговора с охранниками, по словам пресс-секретаря, он начал отходить и выходить на дорогу прямо перед машинами, прибыли.
    В этот момент один из офицеров повалил его на землю, потянул за одежду на тротуар и надел наручники.
    Как сообщили очевидцы инцидента с Хустщины, что сейчас работают в Праге, пьяным с топором оказался наш 36-летний земляк Василий. Он перебрал лишнего и отправился на поиски приключений. Теперь его задержали и отправили на психологическую експеритизу, поскольку полицейских показалось что он не просто пьян, а у него проблемы с головой. Земляки готовы внести за него залог и отправить домой.

    Напомним, разыскиваемого Прагой преступника задержали на украинском-венгерской границе
     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору