В Закарпатье в пожаре женщина получила ожоги
В субботу вечером, в 17:45 в Службу спасения позвонила закарпатка - у нее горела летняя кухня. ЧП произошло на улице Латоричной в поселке Кольчино.
До приезда пожарных женщина (1971 г.р.), пыталась спасти имущество от огня и получила ожоги лица и рук. Медики "скорой" оказали ей помощь и транспортировали ее в лечебное учреждение. От дальнейшей госпитализации пострадавшая отказалась.
ГСЧСовцы в 18:27 локализовали пожар и в 18:53 ликвидировали окончательно. Им удалось спасти помещение летней кухни и предотвратить распространение огня на жилой дом.
В результате огонь уничтожил 25 кв. м перекрытия, вещи домашнего обихода, полтонны сена и 1 куб. м деревянных досок. Причину пожара и ущерб устанавливают.
UA-Reporter.com