ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погромы в Киеве. Люди в камуфляже хотят свергнуть Президента и первых лиц государства (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий"

    В Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" на Майдане Независимости.

    Они зашли в актовый зал и никого из посторонних туда не пропускают. Журналистам они представляются членами организации "Радикальные правые силы".


    По сообщению источников издания, в актовом зале отеля они устроили штаб и совещаются на предмет своих дальнейших действий и оглашения требований организации.


    Работа гостиницы не заблокирована, поскольку члени РПС, стоящие возле входа, пропускают внутрь постояльцев отеля. В то же время прессу на данный момент не пускают. Организация "Радикальные правые силы" объединяет представителей нескольких праворадикальных организаций, в том числе бывших членов "Правого сектора" и подразделения "Азова". Многие представители организации являются участниками боевых действий.


    Стало известно, что активисты, собравшиеся на Майдане в Киеве и создали штаб в захваченном отеле "Казацкий", начали формулировать свои требования. Они заявляют, что хотят задержать президента и первых лиц государства, так как они являются предателями и не выполнили свои обещания перед народом. Как они собрались это делать, активисты пока не объяснили.




    Напомним, сегодня протестующие забросали камнями офис Ахметова"




    Кроме того, в сети выложено видео погрома протестующими "Альфа-Банка" в Киеве.






    Также, сегодня протестующие забросали камнями "Сбербанк России".



    Как мы сообщали, В Украине 20 февраля отмечают вторую годовщину победы Революции достоинства и чествуют память героев Небесной сотни. В связи с этим в центре Киева проходят памятные мероприятия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    укрогомосеки ПС! я бы вам советовал, взять ноги в руки и тихонечко на цыпочках разойтись по домам желательно с поднятыми руками и без оружия!!! обязательно под камерами корреспондентов желательно западных!! Потому как Свиноликий - это не Янукович! Этот церемонится не будет, свою функцию вы выполнили 2 года назад, а теперь извините использованный презерватив всегда летит в унитаз! Так и с вами, перестреляют всех! Всё, вы больше никому не нужны!, точнее сказать нужны для могилизации в АТО! А здесь вы мешаете "пейсатым" честно обворовывать страну!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    vzse zajebala ta Ukrajina z szvoimy pravoszekamy, majdanamy, pogromamy.

    Аватар пользователя Равлик

    Комментарий: 

    Сразу видно, что эти парни агенты Путина! Через час СБУ найдет у них удостоверения личности спецназаза ГРУ и ФСБ РФ и командировочные удостоверения в Киев подписанные лично Шойгу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фекальные ради-каольные педики из ПидероСектора.Сожрите дркг друга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не сожрут так хоть понадкусывают.