Чемпіон Закарпатської ліги КВН визначиться завтра в Ужгороді

29 червня 2024 субота
    10 переглядів

Головний фінал сезон пройде 25 вересня в залі драмтеатру і вже зовсім скоро ми дізнаємося ім'я 15-го Чемпіона Закарпатської ліги КВН. За головний титул ліги будуть боротися чотири сильних колективу гумористів, і навіть дуже досвідчені фахівці будують свої прогнози дуже обережно. Кому ж дістанеться звання Чемпіона?

"Отдыхаем вместе". Команда Хмельницкого университета управления и права сейчас находится на пике. Ребята успешно выступают сразу в нескольких лигах и совсем недавно стали победителями Студенческой лиги КВН Украины. В сезоне Закарпатской лиги хмельничане выиграли все игры и уверенно вышли в финал. До сих пор титул Чемпиона Закарпатской лиги КВН всегда доставался команде из Ужгорода. Сможет ли Хмельницкий сломать эту традицию?

"Вхід у змінному взутті". Команда ужгородской гимназии - самая "долгоиграющая" в лиге, выступает с 2000-го года (!). Гимназисты уже играли в финале в 2004-м году, были обладателями Кубка в 2007-м. В этом сезоне команда выступала неровно, а в Финал вышла, победив в Летнем Кубке. Безусловно, бороться на равных с именитыми командами школьникам не под силу, но в игре 5 конкурсов, а у "ВУЗВ" есть свои козыри. Смогут ли дети показать "недетский" КВН?

"БезУмная Молодежь". Команда из Мукачева в прошлом сезоне выиграла Кубок, а в этом пока не проиграла ни одной игры. Безумная энергетика, отличные актерские и вокальные данные и неповторимая мукачевская харизма - все шансы на победу присутствуют. Нужно только немного упорства и везения, ведь соперники попались очень серьезные. Улыбнется ли Фортуна команде из Мукачева?

"Корова юмора". Да, это тот же "Тяп-ляп", только в профиль. Практически этим же составом команда несколько дней назад победила в Чемпионате Украины, а год назад выиграла Суперкубок Украины. Сможет ли самая титулованная команда из четверки доказать молодым, но более амбициозным соперникам свое превосходство?