ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для турбизнеса Закарпатья предлагают бесплатный VIP пакет

    30 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Туристический портал rest4u.com.ua

    Туристический портал rest4u.com.ua приглашает к сотрудничеству туристические предприятия, туроператоров и экскурсоводов Закарпатья.


    Туристический портал Rest4u.com.ua проводит акцию, во время которой все желающие разместить информацию об отеле, санатории, сельской усадьбе, ресторане или предложить туристам готовые туры и путевки в Закарпатье, провести экскурсии смогут зарегистрироваться на портале rest4u.com.ua и бесплатно активировать VIP пакет, который в более полной мере поможет донести информацию к пользователям.

    Суть акции состоит в более полном информировании желающих посетить Закарпатье об туристических возможностях региона, а также популяризации туризма в Закарпатье.

    Регистрация проводится на сайте туристического портала.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    интересные места в Закарпатье http://cikave.com.ua/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    02.10.2013 ЕЛЕНА ТВАРОВСКАЯ - ГИД РИМА МОШЕННИЦА!!!! (ЕЛЕНА ТВАРОВСКАЯ - ГИД РИМА МОШЕННИЦА!!!!!)
    0
    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ГНИДЫ ГОРОДА РИМА - ЕЛЕНЫ ТВАРОВСКОЙ!!!!!! ОНА СТАРАЯ ВОРОВКА И ГАДИНА!!!!!! МЫ ЗАКАЗАЛИ ЕЁ ЗАРАНЕЕ , ЧЕРЕЗ ЕЁ САЙТ!!!!! ЕЛЕНА ПРИШЛА НА ЭКСКУРСИЮ В ПЬЯНОМ ВИДЕ, РУГАЛАСЬ МАТОМ, ВЫВАЛИВАЛА СТАРЫЕ ОБВИСШИЕ СИСЬКИ И ЗАСТАВЛЯЛА ЕЁ ЛАПАТЬ !!!!! ПОКАЗЫВАЯ НА КОЛИЗЕЙ ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ЭТО ЕЁ ВЛАГАЛИЩЕ , А СОБОР СВЯТОГО ПЕТРА - ЭТО ЧЛЕН О КОТОРОМ ОНА МЕЧТАЕТ!!!! ОНА ОТОБРАЛА У НАС СУМКУ С ДЕНЬГАМИ И ДОКУМЕНТАМИ И ОТДАЛА СВОЕМУ ЛЮБОВНИКУ - НЕГРУ !!!! ЕЛЕНА - СТАРАЯ ТВАРЬ И ШЛЮХА !!!!!! ЕЁ НАДО УДАВИТЬ!!!!! ДРУГИЕ ГИДЫ РИМА СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА СУКА !!!!
    Автор: Группа туристов |