ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция разоружает закарпатцев прямо на улице, изымает и наркотики

    30 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Правоохранители изъяли у закарпатца нож длиной 38,5 см

    Начальник Буштинского отделения милиции капитан Василий Иляш с участковым инспектором милиции старшим лейтенантом Юрием Козичком в пгт. Буштино обнаружили 28-летнего закарпатца, который совершил административное правонарушение...


    При составлении административного протокола и проведения личного досмотра и досмотра вещей, которые были у данного гражданина, в сумке, которую он имел при себе, было обнаружено нож с ручкой черного цвета, общей длиной 38,5 см.

    В ходе разговора мужчина объяснил, что данный нож он нашел на мусорной свалке, когда собирал металлолом около четырех месяцев назад. С тех пор этот нож он постоянно носил при себе, так как использовал его для собственных нужд и для самозащиты.

    По данному факту начато уголовное производство. Предварительная квалификация уголовного преступления: ст. 263 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием).



    Также, в вечернее время на улице поселка Королево Виноградовского района работники милиции остановили местного 17-летнего жителя, у которого нашли в кармане брюк коробку из-под спичек, в котором тот хранил три грамма марихуаны.

    В Чопе на улице возле местного бара правоохранители задержали за совершение административных правонарушениях еще одно юношу, у которого нашли в кармане брюк сверток фольги с двумя граммами марихуаны.

    На обоих юношей сейчас ожидает предусмотренная законом ответственность за незаконное хранение наркотических средств. Марихуану изъято, ее происхождение наркотиков выясняется...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    SMOTRITE CEM JEVREI ZANIMAJUTSA
    Это редчайшее в иудаизме смертельное проклятие, молитва на уничтожение. «Пульса де-нура» произносится при черных свечах десятью взрослыми мужчинами. Тот, против кого она направлена, не проживет сорока дней с момента ее прочтения.

    Во время обряда, согласно мистической еврейской доктрине — Каббале — раввин вызывает Всевышнего и просит Его свершить суд над тем, кто вызывает Г-спода, и над адресатом проклятия. Ангел смерти нисходит в мир и убивает того из двоих, кто более грешен перед Г-сподом.

    Дело в том, что иногда учителя каббалистики могут сфокусировать состояние высшего гнева (которое, как и милость, присутствует на небе постоянно) на духовном отпечатке конкретного человека. В результате человек, на которого прогневался Всевышний, погибает.