ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы против новостроек под своими окнами, а кого это волнует?

    28 апреля 2024 воскресенье
    77 переглядів
    Новостроек под окнами ужгородцев каждый день будет больше

    На сегодняшней сессии депутаты не согласились снести стройку, которая выросла на Белинского под окнами ужгородцев...


    Сносить или оставить скандальные помещения для торговли, возведенные под самыми окнами многоэтажки на ул. Белинского в Ужгороде - рассматривали сегодня, 29 марта, на сессии Ужгородского горсовета.

    Несмотря на многочисленные скандалы, протесты ужгородцев против строительства этих капитальных сооружений, несмотря на аргументы во время сессии депутата Василия Гнаткива, по решению депутатов здания останутся.

    В городе утверждают, что строительство вели по заказу депутата Ужгородского городского совета, руководителя ЖРЕР No. 5 Анатолия Ковальского, фирму которого связывают с возведением таких же МАФов на ул. Бородина.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В очередной раз предали договоренности депутаты из ПР. По политическим вопросам (структура, исполком, изменения в бюджетной коммисии, МАФы на Белинского) силы распределились в пропорции 25/35 в пользу Погорелова. Таким образом, договоренности соблюли Нимчук 15 человек (ЕЦ), Гнаткив 10 человек (БЮТ). Группа Андреева-Ващука (10 человек) вновь поддержала Погорелова))): Думаю, что наши "олигархи" Андреев, Ващук, Адамчук, Феер, Мартын, Соханич, Бобита, Травницкий, Бадида вновь продались меру за копейки. Ужгородцы знайте своих героев! Признание и респект Нимчуку и Гнаткиву - реально пытались помочь людям. Интересно. что консолидируется фракция ЕЦ - синхронно голосуют уже 13-14 человек. Кроме того, МАФы на Белинского выделены Ковальскому, Мартину (ПР) и Тарахоныч (ЕЦ), пусть люди знают!

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    При владі хто в Ужгороді????? правильно Партія Регіонів. Люди подякуйте їм за пакращення і не нийте, самі обрали це бидло голубе за 250 грн

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Че быдло раскричалось? Ваша задача молча дышать, сидеть в говне и не мешать нам красть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За то что депутаты не согласились снести стройку, которая выросла на Белинского под окнами ужгородцев нужно отозвать каждого депутата который голосовал против сноса построек, и это должно быть самым лёгким наказанием для них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    депутаты избираютса на определенный срок и за ето время нужно отбить пр.компанию и заработать на следующую

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если разрешать такие постройки без согласия жильцов, то так можно 90% придомой территории застроить всякой всячиной. Вопрос: почему до сих пор действует избирательное право? Неужели депутаты думают что это никто не замечает, и люди не знают кто конкретно таким образом превращает город в хаос? НУ а аукционы проводимые по земле и недвижке - это отдельная история.
    Если бы обычный бизнесмен начал выбивать бумаги на постройку магазинчика так где он дейсвительно нужен, сколько бы с него выпили денег, времени и нервов?
    Одни вопросы, а ответы пока никто не спешит давать. Такими темпами придем к разделению Ужгорода на муниципалитеты с отдельными ГНИ на каждый район. И тогда очень закряхтят те кто любит поживиться с бюджетного котла....закон о расширении местног осамоуправления это позволяет....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вибачте шановний,нагадайте коли влада була народна?бред!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    почитайте конституцію і вдумайтеся в те що там написано, ві громадяни і маєте знати свої права, яскарвий приклад цьому нещодавний позов проти кабміну від Стаса Батрина! цей позов покаже справжьне лице нашої правової системи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Що ви воздух сотрясаете бидлу добре!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    підраси шоб ваші діти так жили з таким прекрасним видом із вікна шоб їм срали і сцяли під вікна і мусор викидували

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо влада так бикує, думаю людям самим прийдеться найти управу на такий бидлізм!За кордоном, навіть якщо ти плануєш у себе в дворі щось будувати чи переплановувати, то за місяць даєш оголошення - чи нема в когось заперечення. А тут "вс...ли" людям під вікна свою халабуду і влада ще їх відстоює!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а це влада сама і зводить, влада вже давно стала бізнесом

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яка влада??? В цій крані ве давно нема влади. А все тому що люди у нас такі...Чому не зберуться ввечері всім домом і не знесуть цю халупку??? Комунізм скінчився ніто вже за людей крім них самих думати не буде

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ця будка заважае тільки квартирі на першому поверсі .тому збиратися і щось з нею робити ніхто не буде .тому що всім пох...