ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия планировала захват Украины сразу после распада СССР (ВИДЕО, ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    92 переглядів
    Заранее спланированная и тщательно подготовленная операция

    Вооруженная агрессия России против Украины была спланированная сразу после распада Советского Союза Социалистических Республик (СССР).


    Об этом в понедельник, 22 февраля, в ходе заседание комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны заместитель директора департамента Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.

    «Вооруженная агрессия России против Украины была заранее спланированной и тщательно подготовленной операцией. Фактически ее подготовка началась сразу после распада Советского союза», – сообщил г-н Скибицкий.


    «План Российской Федерации предусматривал оккупацию Восточной Украины, Южной и выход, в принципе, создание коридора в Приднестровье, это Одесская область. Это по предварительным планам, так называемое создание Новороссии», – сказал г-н Скибицкий.


    uk_ro.jpg


    В частности, он напомнил, что 21 мая 1992 Верховный Совет Российской Федерации ввел в действие постановление, в котором акт передачи Крымской области в состав УССР признан антиконституционным.


    uk_ro2.jpg


    Кроме того, Россия воспользовалась властью экс-президента Украины Виктора Януковича, чтобы активировать переоснащение и модернизацию Российских войск на территории украинского Крыма. Беглый президент в 2010 году подписал так называемые Харьковские соглашения, благодаря которым Россия смогла привести Черноморский флот в боевое состояние.



    «На то время состояние Черноморского флота РФ был ненадлежащий и именно благодаря этому договору РФ пыталась провести быструю модернизацию и обновление группировки российских войск в Крыму. Прежде всего корабельного состава и авиационного сообщества», – отметил он.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Это просто ШОК! Верный подданный Кремля Жириновский, в пух и прах разбил Путина и всю российскую власть! Конец близок... (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапы есть говно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интернет-издание уже НЕ знает что придумать,идеологические диверсанды.Еще напишите,что Россия планировала захват Украины еще в 1914 году,когда украины еще и НЕ было.А если желаете просветить справедливо,по правде, людей (особенно молодiжь),так скажите,как была склеена Украина,с чего,кто и как Украину склеил,откуда появилась северная,восточная,южная и западная часть Украины.Но вы этого не сделаете ибо НЕ просто так УкроСМИ и киевские правители хотят начать историю Украины с майдана 2014 года и с героев"небесная сотня", которую сами и расстреляли

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Киеве так и не поняли причину ухода Крыма ? Здесь армия на последнем месте . Экономический коллапс , тотальное обнищание населения , тупость и жадность властьпридержащих и абсолютное невежество в информационном пространстве . Путину плод сам в руки упал . И даже получив такой горький урок , уроды при власти не могут урезонить свой аппетит , продолжают заниматься грабежом и дележом отжатого , разрушая страну .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы-не льстите себе-если бы Россия и правда начала войну то через два дня русские танки стояли бы на границе с Польшей.Мы помним как укровояки геромчески драпали из Крыма теряя обгаженые от страха штаны.Да ииз Донбасских котлов тоже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    совсем скоро клоуны за все ответят и как завалят пукина - приползут прощения просить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти хоч думка як то формуй, Майданито Попуассо, хоча інтелектом тебе Господь явно обділив, плюс освіта нижче нікуди.... та Куди тобі нещасному... тільки в гей-опу сортири чистити, хоча міняй орієнтацію і заробляй, півникам в ЄС добре живеться... або вже змінив... напиши якийсь пасквіль, відразу всі зрозуміють З А Ч Е М
    тобі гей-опа, втім напевно на підозру в нетрадиційній орієнтації ти не образишся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто-то 25 лет держал "совершенно секретную" информацию и не публиковал, но пану Скибицкому она неожиданно стала доступна! Тут одно из двух, или г-н Скибицкий что-то знает, но не хочет сдавать источник информации, или его недавно выписали из Берегова с возможностью долечиваться амбулаторно! Ждём очередную "жареную" новость!
    Всех НАСТОЯЩИХ мужчин поздравляю с 23 февраля, Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З цих майданних пиз*юків ще й не таке поперти може.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    балдею я с вас, 40 млн. нахлебников на фига РФ такая "радость", Не ну Крым и Новороссия, они никогда не были украинскими и рано или поздно ли вернулись бы на Родину, если бы Боря -пьянь, в Беловежской пуще хоть на грамм бы думал, этих проблем не с Крымом не Донбассом не было, но ему надо было Мишу меченного свалить пендоссовского агента. Один мудрец сказал - Если бы не было предательства - не было бы войн! Так, что сидите на попе ровно господа майдауны!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БЛЯ, КАКОЙ БРЕД!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иду в город, к своей синей куртке одену желтую шапку, пусть все укроСМИ напишут эту новость, типа я поддержал эту отстойную власть)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гандон на голову надень, терпила дырявый.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Он на тебе сейчас, даже лоб тебе резинкой морщит под кастрюлей, а я не свидомый, секонд хенд не ношу. Прости за откровенность)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты и сам секондхенд законтаченый.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С днём советской армии тебя!)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, первыми объявили независимость (до Украины) отдали независимость Украине вместе с Крымом, Донецком, Харьковом и Луганском без единого выстрела. Дали флот, огромную армию с техникой ядерным оружием и тут же начали готовить планы захвата. Кстати, от ядерного оружия вас избавили США, а не РФ, потому, что не знали каким неадекватам оно может достаться. Они провидцы!!! Каким дебилам направлен позыв статьи? Понимаю, что уровень преподавания в Украине ниже плинтуса, но хоть на такие заказухи ставьте немного думающих людей. Взрыв свидомозга - 100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди уже отсоси педофиляю ботоксному или отлижи анус, так без вазелина в жёпу входишь, ватный сидорок:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раз нет возражений по существу, считаю, что ты -опушённое чмо, со мной согласилось) приятно на вас кастрюлеголовых смотреть, вы такие забавные и как в садике обзываетесь, ушлепки) вы полностью беспомощны, может у вас и есть маленькие победки, но вы хуторяне настолько ограниченные, что даже их увидеть не можете))) хероям слава!))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обозвалось, штопаное в сраку за рупли. То что ты опущенный хуем по лбу это не значит, что все такие как ты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты своих, что-ли, ищешь, кого как тебя опустили фалосом по грязному узкому лбу?)))) ищи в Галиции, там твои опущенки живут. Придёшь на их анонимное собрание и расскажешь - меня зовут Джони, меня опустили фосом по лбу, теперь я зависимый - тебя впустят в семью имени Степки Дырявого, даже литературку дадут почитать "сторожевая башня прямо на лбу". Тебе такое чтиво понравится, петюня)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты внатуре больной на голову или с детства идиот.