Добавить комментарий
В Ужгороде расцвела "Студенческая фиеста"
В четверг, 13 ноября, в Ужгороде в помещении Закарпатского украинского облмуздрамтеатра состоялся праздник «Студенческая фиеста», приуроченное до Международного дня студента.
В праздничной программе приняли участие представители много учебных заведений областного центра Закарпатья. В ходе программы девушки-красавицы соревновались за титул «Корона сезона». Другие участники демонстрировали свои вокальные способности в борьбе за титул «Хит сезона». О богатых студенческих талантах также свидетельствовали показ модной одежды и выступление команды КВК из Мукачевского технологического института.
В итоге номинацию «Хит сезона» получила песня в исполнении Веры Эрдели. Королевой же красоты жюри избрало студентку филологического факультета Ужгородского национального университета Надежду Мальовану. В прошлом году, напомним, победу получила также студентка этого факультета.
От генеральных спонсоров все участники праздника получили ценные подарки, а победители стали владельцами телевизоров.
Мукачево.net
UA-Reporter.com