Добавить комментарий
В Киеве восьмиклассник выпрыгнул из окна 4-го этажа школы
Ученик одной из столичных школ выпрыгнул с 4 этажа после того, как директор наругал его за плохую учебу. К счастью, парень остался живым.
Как сообщает газета "Сегодня", трагедия произошла в центре города, в школе №25 напротив Андреевской церкви.
В настоящий момент за жизнь школьника борются врачи. ”Ребенка угрожали выгнать за неуспеваемость, - Родители, пытаясь повлиять на него, пугали, что у него будут неприятности... После разговора с директором ученик сказал одноклассникам, что ему не жить, и убежал на 4-й этаж”, - рассказал собеседник издания.
В школе от комментариев отказались. Товарищи по учебе сообщили: ”Ребята ездили к другу в больницу. Он потерял много крови. У него переломы ног, бедер”. Он находится в детской больнице Охматдет. Вчера его прооперировали, в настоящий момент ребенок находится на искусственном дыхании.
Делом занимается прокуратура.
В Ужгороде киевлянка пыталась прыгнуть с кафедрального собора
На Закарпатье цыганские Ромео и Джульетта прыгнули с моста
UA-Reporter.com