Добавить комментарий
Кишечная инфекция в Крыму стремительно забирает здоровье у детей
Количество детей, госпитализированных в город Джанкой (Крым), возросло до 93 лиц. Из них, 68 лиц - с легким ходом заболевания, 25 - средней тяжести.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины.
На месте события работает правительственная комиссия во главе с министром здравоохранения Украины Василием Князевичем, который посетил больных в больнице.
Все дети осмотрены высококвалифицированными специалистами, медицинская помощь предоставляется в полном объеме.
В помещении Джанкойской райгосадминистрации состоялось рабочее заседание, где даны поручения всем ответственным службам и ведомствам.
Как сообщали, по состоянию на 8.30 4 сентября 2009 г. количество детей, госпитализированных в Джанкой, составляло 83 человека. Предварительный диагноз - гастроэнтероколит.
СЭС выявила сальмонеллез у троих детей в Мукачево
UA-Reporter.com