Добавить комментарий
В Ужгороде объявили месячник благоустройства
С 19 марта по 13 апреля 2012 года в Ужгороде пройдет месячник благоустройства. Его цель - навести в городе порядок к празднику Пасхи.
Руководителям жилищно-коммунальных предприятий города предписано привести закрепленные (прилегающие) территории в надлежащее санитарное состояние и выполнить их благоустройство.
К мероприятиям месячника благоустройства привлечены учреждения образования, культуры и медицины, а также предприятия, учреждения, организации всех форм собственности, частные предприниматели и граждане.
Власти призывают всех провести работы по озеленению, сбору и вывозу отходов с собственной и закрепленной (прилегающей) территории, - говорится в распоряжении, обнародованном на сайте Ужгородского городского совета.
Вместе с тем пресс-служба Ужгородского городского совета напоминает, что согласно распоряжению председателя Закарпатской областной государственной администрации от 14 марта 2012 года «О благоустройстве населенных пунктов и установление единого санитарного дня по очистке территории области», пятница в Закарпатье и в городе Ужгород будет всегда "днем для уборки ".
Соответствующее распоряжение, в котором говорится и об уборке зеленых зон коммунальными предприятиями, приняли и ужгородские власти.
В Ужгороде вандалы сожгли Боздошский парк дотла (ФОТО)
Кто в Ужгороде запудрил мозги австрийской компании «АVЕ»?
UA-Reporter.com