ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    29 апреля 2025 вторник

    На Закарпатье депутаты дерутся похлеще Верховного Совета Украины

    175 переглядів
    Есть у кого учится.

    Заместитель председателя Тячевского районного совета Игорь Грабарь вызвал драку во время празднования «Последнего звонка» в Тересвянский ООШ I-III ст.

    Агрессивно настроен заместитель председателя Грабарь Игорь - с криком, по-хамски выступил на директора средней школы М.Д.Варганича, почему тот не дал ему первое слово для поздравления от В. Петевки.
    Присутствовавший на празднике руководитель аппарата Тячевской администрации Дмитрий Онуфрий отметил, что сегодняшний праздник - не политическая предвыборная трибуна, где можно пиариться. «А Шелевер можно?" - Упрекнул того Грабарь.
    Дмитрий Онуфрий в спокойном тоне, напомнил районному депутату Грабарь, что Михаил Иванович Шелевер - является председателем Тячевской районной государственной администрации, который руководит районом и как должностное лицо поздравляет всех учеников и педагогов с окончанием учебного года. А он, руководитель аппарата, выполняет поручения главы администрации. И. Грабарь выступать на линейке никто не запрещал и не запрещает, однако празднование проходит согласно сценарию, которого должны придерживаться все.
    Взбешенный, с криком п.Грабарь ни с того ни с сего набросился на представителя администрации с кулаками, несколько раз ударил в лицо. Инцидент произошел публично на глазах у директора школы, учителей, родителей, детей, гостей праздника .
    Сообщает сайт: "Новини Закарпаття"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору