Добавить комментарий
В связи с событиями в Мукачево "Правый сектор" ставит блокпосты на Прикарпатье
В Ивано-Франковской области активисты "Правого сектора" обустраивают блокпосты. Людей просят сохранять спокойствие и помочь с песком и шинами.
Об этом сообщает пресс-служба Ивано-Франковской областной организации "Правого сектора" на странице в Фейсбуке.
«"Правый сектор" при поддержке побратимских организаций размещает блокпосты на въездах и выездах в область. Просьбы к жителям Прикарпатья сохранять спокойствие - неправомерных действий, нарушений со стороны ДУК ПС не будет! Нужны шины, мешки с песком, продукты и материальная поддержка», - говорится в сообщении.
Напомним, накануне "Правый сектор" из-за событий в Мукачево объявил бессрочную акцию протеста в Ивано-Франковске, перекрыв улицу Грушевского, возле здания облгосадминистрации. Мирные акции протеста обещают во всех районах области.
Сегодня ее объявили в Богородчанах.
В лесу неподалеку населенного пункта Бобовище на Закарпатье началась операция по задержанию бойцов "Правого сектора". Об этом сегодня сообщили правоохранители.
UA-Reporter.com