Добавить комментарий
Нашелся еще один лесник, который помогал варварам уничтожать лес Закарпатья
Следователями прокуратуры Закарпатской области совместно с работниками управления противодействия преступности в сфере экономики (УПЗСЕ) задержан мастера леса филиала Хустского ЛАГ при получении 12 тыс грн неправомерной выгоды.
Установлено, что служащий получил указанную сумму за выдачу фиктивных товаросопроводительных документов на лесопродукцию товаров 1 категории.
Сейчас в указанном уголовном производстве, с предварительной правовой квалификацией по ч. 3 ст. 368 УК Украины продолжается проведение первоочередных следственных действий, направленных на документирование указанной противоправной деятельности.
Справка:
санкция ч. 3 ст. 368 УК Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.
Отдел организации приема граждан,
рассмотрения обращений, запросов и связей с общественностью
прокуратуры Закарпатской области
UA-Reporter.com