Добавить комментарий
Тараканы, плесень, просрочка - какие еще ужасы продают в магазинах Ужгорода? (ВИДЕО)
В течении этих выходных сеть разорвало 2 сообщения от пользователей сети Фейсбук, которые пострадали через недобросовестных продавцов и производителей.
Вчера мы сообщали, что Ужгородка Евгения Немеш в Фейсбуке опубликовала фото хлеба с тараканами.. Хлеб покупала на рынке в "Новом" районе.
Днем ранее в сети появились ФОТО "цветущего тортика", который житель Ужгорода приобрел в одном из местных супермаркетов.
Более того , во время сегодняшнего похода в один из крупнейших супермаркетов Ужгорода съемочной группе 21 канала продали испорченный сыр. В союзе защиты прав потребителей говорят : заявлений и жалоб от покупателей больше. Когда их рассмотрят и стоит ли требовать возврата денег за некачественные продукты - смотрите далее.
UA-Reporter.com