Добавить комментарий
В Мукачево пьяный водитель снес столб с фонарем (ФОТО)
1 октября около 10 часов вечера экипаж мукачевских патрульных получил сообщение о повреждении осветительного фонаря на улице Пушкина.
Отношение к ДТП с места происшествия скрылись, поэтому полицейские решили проверить камеры наблюдения и установить виновников. С видео записи правоохранители выяснили, что повреждения вызвала Skoda Octavia серого цвета.
Уже в полночь патрульные разыскали и остановили автомобиль нарушителя на улице Карпенко Карого. Автомобиль имел характерные механические повреждения. Кроме ДТП водитель нарушил требование запрещающего знака и имел признаки алкогольного опьянения.
Объясняя содеянное водитель сообщил, что столб с фонарем просто не заметил.
На мужчину патрульные вынесли постановление за нарушение ПДД и составили 3 адимнпротоколы, в том числе за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В Мукачево водитель за пол часа попался 2 раза пьяным за рулем (ФОТО)
UA-Reporter.com