Добавить комментарий
Мукачево готовится к масштабному фестивалю крафтового пива
С 14 по 17 сентября в Мукачево, в городском парке "Победа", пройдет масштабный фестиваль Закарпатья "Варишське пиво".
К фестивалю крафтового пива, который будет проводиться уже во второй раз, в этом году организаторы праздника совместно с группой "Rock-H" создали гимн пивного фестиваля "Варишське пиво".
Во вторник, 15 августа, в Мукачево состоится пресс-конференция с участием лидера группы "Rock-H" Виктора Янцо и менеджера группы "Rock-H" Ирины Янцо. Во время встречи с журналистами они представят новую видеоработу, расскажут о съемках клипа, который был создан в сотрудничестве с оргкомитетом фестиваля "Варишське пиво".
Также во время пресс-конференции руководитель туристического информационного центра г. Мукачево Максим Адаменко и член оргкомитета фестиваля "Варишське пиво" Владислав Пиров расскажут о подготовке к пивному фестивалю, все его нынешние особенности и нововведения.
-
В прошлом году на фестивале "Варишське пиво" в Мукачево можно было отведать уникальные блюда (ФОТО)
UA-Reporter.com