Добавить комментарий
Обещанная соцсеть Ukrainians "накрылась медным тазом" (ВИДЕО)
Разработчики украинской социальной сети Ukrainians прекращают работу над проектом. Кроме того, они решили не передавать разработку проекта кому-то другому.
Об этом на своей странице в Facebook написала соучредитель соцсети Александра Струмчинская.
"Меня поставили перед фактом , что разработка украинской социальной сети прекращается. Мне очень жаль, и я откровенно прошу прощения и спасибо всем пользователям, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта", – написала она.
Струмчинская отметила, что ее голоса недостаточно, чтобы самостоятельно продолжать реализацию проекта.
"Руководство компании разработчиков (соучредители сети) отказались не только от самостоятельной разработки, но и от возможности ее передачи любой другой стороне, которая бы смогла помочь мне выполнить Вам обещанное", – пояснила соучредитель соцсети.
А ведь нам оюещади, что обойдемся без ВКонтакте: украинцы наконец-то получат собственную соцсеть
UA-Reporter.com