Добавить комментарий
В Ужгороде испуганный экс-зек при ограблении устроил поножовщину (ФОТО)
Инцидент произошел вчера, 8 августа около 2:20 утра в Ужгороде. Врачи сообщили правоохранителям о том, что к ним с ножевым ранением доставлен 53-летнюю женщину.
Как отметили в Управлении национальной полиции Закарпатья на место сразу выехали следователи, выяснили, что в ту ночь, женщина получила телесные повреждения в ходе столкновения с неизвестным, который залез в ее квартиру в 2:20 утра и пытался обокрасть.
Однако, увидев хозяйку, мужчина среагировал неадекватно, нанес ей удар ножом и скрылся. Из-за этого женщина была госпитализирована в реанимацию.
Открыто производство по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбойное нападение. Кстати, личность мужчины уже установили, им оказался 27-летний ранее судимый житель Ужгорода. Он задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.
Читайте также: Угрожали, избили и ограбили: В Закарпатье воры влипли по-крупному
UA-Reporter.com