Добавить комментарий
Куда мэр Ужгорода потратил треть 21 млн грн. выделенного на ремонт набережной (ВИДЕО)
Асфальтирование дороги на набережной Независимости завершат через несколько дней после консультаций с общественностью и возьмутся за пешеходную часть, сообщили в горсовете.
Асфальтовое покрытие будут вкладывать еще несколько дней. Кусок дороги с найденной брусчатки пока не тронут и к следующему этапу - с работами вдоль липовой аллеи - не будут переходить.
В конце недели мэрия планирует встретиться с активистами и оговорить план действий. Если горожане поддержат, на следующей неделе начнут демонтаж старого покрытия на пешеходной зоне.
Сейчас с 21 млн грн, выделенных из госбюджета, на работы потратили почти треть. Другую часть будут пытаться освоить до конца года. Впрочем, предполагают: завершить все работы до конца года могут не успеть.
Читайте также: Чудо произошло: Главная площадь в Ужгороде наконец-то приобретает надлежащий вид (ВИДЕО)
UA-Reporter.com