Добавить комментарий
ДТП и слёзы: В Венгрии погоня за контрабандистом из Закарпатья закончилась интересным финалом (ФОТО)
5 марта, около 6:30, во время патрулирования участка дороги между с. Тисокород и Туриштванди, расположенных неподалеку от украинско-венгерской границы, венгерские правоохранители намеревались осмотреть два автомобиля, которые двигались со стороны границы. Однако, водители пренебрегли требованием правоохранителей и обратились в бегство.
Венгерские полицейские начали их преследование и обнаружили автомобили в нескольких километрах, неподалеку с. Дьортелек. Одни из автомобилей врезался в дерево. Вскоре недалеко от этого места было обнаружено и второе авто. В салоне и багажнике обеих легковушек были скрыты сигареты.
Правоохранители задержали двух водителей, один из которых 26-летний украинец, который также имеет венгерское гражданство.
С автомобилей изъяли 17 000 пачек сигарет. Стоимость которых достигла 24-х миллионов форинтов.
Читайте также: Не хватает слов: В Ужгороде разыскивают молодую мать, которая попалась на позорнейшей краже (ВИДЕО)
UA-Reporter.com