Добавить комментарий
Не поможет: Аэропорт в Ужгороде начал рекламировать один из самых неудачных рейсов "Мотор Сич" (ВИДЕО)
Соответствующий рекламный ролик появился недавно в сети.
Недавно Закарпатский областной совет выделил деньги на поддержку Ужгородского аэропорта, который взял на себя всю ответственность по осуществлению рейсов. Речь идет о 2 миллионах, которые будут тратить в случае убыточности при сотрудничестве с авиакомпанией Мотор Сич, осуществляющей авиарейсы.
- Она (Мотор Сич, - ред.) Предоставляет услуги полета и предоставляет услуги реализации билетов, но аэропорт берет на себя организацию расходной части, то есть если самолет будет незаполненный, это должно покрыть аэропорт. Средства предоставили для того, чтобы аэропорт имел с чего покрывать расходы во время накатки рейса, - рассказывал редакции Mukachevo.net председатель Закарпатского областного совета Михаил Ривис.
Вместе с тем неоднократно говорилось и о рекламной кампании авиарейса, якобы должно повысить интерес к рейсам. И вот на днях соответствующая реклама началась, ведь в сети опубликовали видео в котором рекламируют рейс Ужгород-Киев-Ужгород.
Читайте также: Непогода не отступает: Большая град "напал" на еще один район в Закарпатье (ФОТО)
UA-Reporter.com