Добавить комментарий
Коронавирус в голове: Долбоебы во власти продолжает радовать заявлениями
На этот раз министр здравоохранения Емец предложил в эфире одного из каналов тратить средства на людей моложе 65 лет, а «не на трупов».
"Мы же знаем статистику, сколько у нас людей старше 65 лет. Хоть это и обидно, но продолжительность жизни средняя для мужчин, по-моему, составляет 65 лет. Поэтому я скажу откровенно, что финансисты, которые нам должны помогать, начинают рассчитывать на тех людей, которые еще у нас еще живы. Я не шучу и не пугаю. Я все время говорю: вы подсчитайте, сколько нам надо выделить финансов на живых людей, а не на трупов", – сказал Илья Емец в интервью телеканалу «112».
Тратить деньги на живых, а не на трупов.
Мысль министра здравоохранения Емца о том, что лучше тратить деньги на живых людей, а не на «трупов». «Трупы», по мнению министра, это люли 65+, потому что средний возраст по его подсчетам именно 65 лет.
Как видим эстафетная палочка от Супрун попала в надежные руки - геноцид продолжается.
Читайте также: В Закарпатье ввели чрезвычайную ситуацию: Всё, что вам нужно знать
UA-Reporter.com