Добавить комментарий
Худо дело: В Мукачево прохожие помешали совершению гадкого преступления (ФОТО)
Преступление случилось вчера, 30 июня, около 19.30. В центральной части Мукачево, на ул. Духновича.
К 69-летнему мужчине подбежал неизвестный и дерзко вырвал из его рук мобильный телефон, стоимостью около 7000 гривен. Факт преступления заметили прохожие, которым удалось схватить грабителя и сразу вызвать полицию.
На месте происшествия следственно-оперативная группа и наряд патрульной полиции задержали мужчину и доставили в Мукачевский отдел. Грабителем оказался 49-летний ранее судимый местный житель. Похищенный гаджет от него изъяли полицейские и в ближайшее время вернут владельцу.
За совершение грабежа, совершенного повторно, в полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Фигуранта преступления задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. По делу ведется следствие, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
Читайте также: Неделя поисков: В Ужгороде со дна реки вытащили труп молодого парня
UA-Reporter.com